Информационная программа «Дети суровой войны»
Горькую чашу пришлось испить в годы войны детям. Они гибли под бомбами и умирали от голода, сражались рядом со взрослыми, становились настоящими героями. 8 февраля — день юного героя–антифашиста. Эти девочки и мальчики не играли в войну — они показали чудеса храбрости и мужества. О них написано много книг, стихов, песен, снято много художественных фильмов. В день памяти мальчиков и девочек, погибших за свою Родину, МАУК «Наследие» проводит урок мужества и объявляет конкурс рисунков. Как вы видите войну, и юных героев сражавшихся за Родину.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Наследие» муниципального района Белебеевский и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.