Одноклассники
Школьные и студенческие годы несомненно лучшие в жизни. Потом судьба всех разводит по разным городам, а иногда и странам. У всех своя жизнь и заботы, но увидеть через 10 и более лет, кто как выглядит и кем стал, очень интересно. Для этого существует день встречи выпускников.
Татариновский Дом культуры приглашает на танцевальный вечер, где можно приятно провести время, пообщаться с одноклассниками, вспомнить школьные годы, насладиться популярной музыкой прежних лет, поучаствовать в весёлых конкурсах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.