Виртуальное путешествие «Иерусалим. Яд Вашем. Холокост»
27 января — Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста.
В преддверии этого памятного дня в Мокроорловском Доме культуры пройдет мероприятие, в ходе которого присутствующие узнают о том, какое место занимает тема концлагерей в истории России и Великой Отечественной войны. Рассказ будет сопровождаться тематической презентацией, на которой ребята смогут увидеть весь ужас, испытанный взрослыми и детьми в лагерях Холокост, Освенцим, Бухенвальд.
В завершение участники мероприятия совершат виртуальную экскурсию по музею «Яд Вашем», который находится в Израиле в городе Иерусалим.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.