Театральный капустник «Ломаем комедию»
Участники народного самодеятельного театрального коллектива «Суфлёр» Всемирный день театра отметят театральным капустником «Ломаем комедию». Шутки, розыгрыши и смех — основа этого мероприятия. Участники капустника вспомнят смешные случаи из своего театрального прошлого, будут читать стихи и прозу, участвовать в сценках. Непременным атрибутом праздника, конечно же, будет капуста. Гостями праздника могут стать все, кто имеет прямое и косвенное отношение к народному самодеятельному театральному коллективу «Суфлёр».
Сведения предоставлены организацией ГБУК НАО «Великовисочный ЦДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.