Творческая выставка «Лоскутная фантазия»
С 16 января по 28 февраля 2023 года в актовом зале Рязанской областной специальной библиотеки для слепых экспонируется выставка творческих работ «Лоскутная фантазия» клуба народно-прикладного творчества «Радость рукоделия».
Лоскутное шитьё (также пэчворк) — вид рукоделия, при котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из разноцветных и пёстрых кусочков ткани (лоскутков) с определённым рисунком.
На выставке представлено четыре больших панно: «Метаморфоза барджело» и «Зарождение звезды» (автор Минаева Н.А.), «Карнавал» и «Одуванчики в вечернем саду».
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.