Игра «Верю–не верю. Зимние причуды»
Настольная игра «Верю–не верю», которая пользуется популярностью среди читателей библиотеки, стала основой для литературной интеллектуальной игры по зимним книгам. Правила игры почти не изменились, только добавился поиск нужных страниц, где напечатан правильный ответ. Участники игры смогут самостоятельно подготовить вопросы для игры, стать ведущим и предложить другим ребятам сыграть. Тем более что тему игры задала сама зима. Скорее надо все книги о зиме прочитать, пролистать и стать победителем!
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Златоуста и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.