Краеведческая игра «Здесь мы живём»
13 января — День Самарской губернии. Указом Правительственного Сената от 6 декабря 1850 года в составе Российской империи с 1 января 1851 года (13 января по новому стилю) была образована Самарская губерния.
Сотрудники библиотеки подготовили краеведческую игру ко дню образования Самарской губернии, которая включает в себя следующие компоненты:
- историческая справка о создании Самарской губернии;
- загадки и ребусы на тему животного мира и водоемов Самарской области;
- чтение легенд о Жигулевских горах;
- другие интересные факты о губернии.
Сведения предоставлены организацией МБУК г.о. Самара «СМИБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.