«А Татьяна лучше всех»
22 января в Ново-Деревенском сельском Доме культуры, состоится конкурсная развлекательная программа для молодёжи, посвящённая Дню студента и Татьянину дню. Ведущая мероприятия специалист по методике клубной работы Савина Оксана организует для присутствующих шуточные загадки с подвохом, конкурсы такие как; « Весёлый студент- находчивый студент», «Комплименты для Татьян». Каждый участник будет награждён по номинациям в виде дипломом и памятных сувениров. В завершение состоится танцевальная программа.
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.