Патриотическая акция «Огонёк добра — окопная свеча для фронта»
Добровольцы страны поддерживают участников специальной военной операции всевозможными способами. В разных регионах люди шьют для солдат вещи, собирают гуманитарные наборы, пишут письма со словами благодарности. Помочь может каждый. Особую популярность приобретают окопные свечи, которые изготавливают волонтеры.
Сельский Дом культуры п. Краснозоринский приглашает всех желающих принять посильное участие в патриотической акции "Огонёк добра — окопная свеча для фронта". Окопные свечи солдаты применяли со времён Первой мировой войны. Длительность горения такой свечи довольно большая: около 8 часов, что является наиважнейшим фактором в полевых условиях в зимнее время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Краснозоринская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.