Беседа «Учитель творит Человека»
2023 год официально объявлен Годом педагога и наставника. Сезон новых мероприятий в библиотеке откроется встречей, посвященной этой тематике. Учащиеся 8 класса речевой школы познакомятся с основами профессии учителя, а также узнают о биографии и творчестве известного педагога и писателя, одного из основателей российской педагогики — Константина Дмитриевича Ушинского, 200-летие со дня рождения которого празднуется в 2023 году.
Роль учителя в обществе важна во все времена. Именно он наравне с родителями закладывает основы личности ребенка, часто от него зависит становление характера и принятие окружающего мира подрастающим поколением.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Нолинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.