Виртуальная выставка ДПТ «Вареники бывают разные»
Мастера декоративно-прикладного творчества Белгородчины не редко используют «вареничную» тему в своих работах. На предлагаемой виртуальной выставке, посвященной «Дню вареников», собраны лучшие работы мастеров Новооскольского городского округа и воспитанников студий Новооскольского Дома ремесел в различных техниках и жанрах. Выставка заинтересует всех творческих людей, независимо от пола и возраста и будет полезна как начинающим, так и опытным мастерам. Посмотреть выставку можно посетив группу Дома ремесел в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/nov.domremesel
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.