Выставка «Чтобы помнили подвиг вечно»
Блокада Ленинграда в литературе была описана широким спектром мастеров, которые были заточены в стенах столицы, защищали ее, воевали в тылу и переживали за судьбу города за тысячи километров от него. На выставке, посвященной Дню полного снятия блокады Ленинграда, представлены такие произведения, как: «Блокадная книга» А. Адамовича и Д. Гранина, «1418 дней войны», «По дороге жизни», «Война. Народ. Победа», «Сквозь всю блокаду» Лукницкого П. Н., «Дневные звезды» Берггольц О. Ф., «Блокада» Чаковского А. Б., «Ленинградская зима» Ардаматского В. И.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.