Мастер-класс «Открытка с портретом»
Открытки, выполненные в технике скрапбукинга, — шедевр прикладного искусства. Пошаговое исполнение композиции своими руками позволяет создать особенный подарок на любой праздник. Порой очень приятно получить кусочек картона, который несет в себе теплоту рук, державших его когда-то, и передает чьи-то приветы, пожелания счастья, здоровья, любви. Действительно, открытки сегодня стали довольно редким способом связи между людьми. Сейчас открытку можно сравнить с настоящим сокровищем.
Ножницы, канцелярский нож, клеящий карандаш, двусторонний скотч, плотная белая и цветная бумага, подбор картинок. В швейной шкатулке наверняка имеются кусочки кружев, тесьмы, атласных лент, красивые пуговки.
На мастер-класс приглашаются дети и их родители.
Мероприятие проводится по предварительной записи, телефон для связи: +7 (950) 873-71-27.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.