Международная научная конференция «Церковь и её история в науке и образовании»
Научная конференция «Церковь и её история в науке и образовании: сохранение духовного единства, национального самосознания и культурного наследия на переломах эпох» пройдет в рамках работы церковно-общественного форума в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения XXXI международных Рождественских чтений. В ходе конференции будут рассмотрены вопросы, связанные с ролью православной Церкви в истории нашей страны, историей духовного образования в России, изучением церковной истории России, преподаванием истории Церкви в светских и духовных учебных заведениях. В работе конференции примут участие священнослужители, историки, культурологи, преподаватели средних и высших учебных заведений.
Рабочий язык конференции — русский.
Формат конференции: очный и дистанционный.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственная публичная историческая библиотека России» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.