Квест «Город, в котором живу»
Участники квеста получают карточки с увлекательными заданиями и, используя экспозицию музея, отвечают на вопросы, отгадывают загадки, совершают путешествие в прошлое родного города. Ребята учатся быстро находить информацию, анализировать ее и выделять главное, ориентироваться в периодах, точно и грамотно формулировать свои ответы.
Соревновательная атмосфера, увлекательные задания, необычная форма подачи материала помогут школьникам лучше узнать прошлое Котласа и осознать его роль в истории страны.
Сведения предоставлены организацией МУК «Котласский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.