Концертная программа «Собор Парижской Богоматери»

Событие завершилось
6+

Мюзикл Риккардо Коччанте, наполненный прекрасными мелодиями и завоевавший сердца всего мира!

Оркестр представляет концертную версию мюзикла, но обаяние живого звука оставляет далеко позади самую искусную запись и обеспечивает эмоциональный накал, сравнимый с воздействием полнометражной театральной постановки.
Главные участники знаменитой истории о прекрасной Эсмеральде и безнадежно влюбленном Квазимодо — артисты Алтайского государственного музыкального театра: Ксения Ильина, Андрей Булгаков, Михаил Басов, Насими Нариманов, Азамат Нугуманов.

Ведущая программы Заслуженная артистка Алтайского края Галина Зорина.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Русский камерный оркестр г. Барнаула» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна