Квест «Игры в прятки с зимой»

Событие завершилось

Гости самого веселого зимнего праздника сначала с помощью видеообзора узнают историю и правила проведения древнего, незаслуженно забытого, славянского праздника. Издавна на Руси было принято играть в прятки с самой Зимой. Увлекательная забава была в почете у детей и взрослых. Рождественские святки были с давних времен самым веселым временем в году. В веселой забаве принимали участие все дети и взрослые, стараясь сделать все возможное, чтобы быстрее прогнать холода. Ведущая пригласит всех присутствующих на мастер-класс, на котором ребята смастерят украшения для елок, растущих на улице. Затем на свежем воздухе поучаствуют в зимних эстафетах с применением разноцветных снежков, которые они сами смастерят. Соберут эти снежки с помощью метел и веников в корзины и украсят разноцветными поделками сосны, которые растут вокруг ЦКР.

Сведения предоставлены организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна