Викторина «Сказки Пушкина»
10 февраля–день памяти А.С. Пушкина, величайшего поэта, имя и творчество которого широко известно во всем мире. В Доме досуга пройдет викторина, посвященная этой дате. Ведущий расскажет все о жизни и творчестве Александра Сергеевича. Посмотрят небольшой отрывок о жизни поэта. Будет предложена викторина по любимым сказкам–«Сказка о рыбаке и рыбке», «Золотой петушок», «Руслан и Людмила», «Сказка о царе Султане». С большим удовольствием ребята ответят на вопросы викторины, в конце мероприятия каждый нарисует любимого сказочного героя.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.