Выставка «Лыжи, санки и коньки — здоровья праздник от души»
В школе искусств пройдет выставка художественных работ, выполненных под руководством преподавателей Е.А. Малых и Е.В. Владимирской. Экспозиция посвящена зимним видам спорта, играм на коньках, лыжах и различного типа санях, соревнования по которым проводятся на льду и снегу. Выставка рассказывает и об истории их возникновения.
Экспозиция поделена на разделы: зимние виды спорта, зимняя Олимпиада, зимние забавы (катание на санях с горки, скульптуры из снега, активные игры и снежки). Рассматривая рисунки, будто ощущаешь свежесть морозного воздуха.
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО ДШИ № 7 и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.