«Наша Таня громко пляшет»
День 25 января считается днем необычным — студенческим праздником. Издавна среди праздников был один особенный — день святой великомученицы Татианы, отмечаемый 12 января по старому стилю, 25 — по-новому. Память о нем жива и по сей день, но со временем несколько позабылись его происхождение и смысл. Сотрудники Аксиньинского дома культуры расскажут ребятам и напомнят историю происхождения этого праздника, затем всех ждет праздничная программа с веселыми конкурсами. Приглашаем всех на праздничную программу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.