Мастер-класс «Волшебный бант»

Событие завершилось

Купить ёлочный декор, в том числе и бантики, в наши дни проблемы не составляет. Но намного интереснее сделать новогодние украшения самому. Научный сотрудник музея расскажет и покажет, как сделать яркий и блестящий бант своими руками. Такой бант можно использовать как украшение для домашней елочки или новогоднего убранства. Продолжит мероприятия экскурсия по выставке старинных новогодних игрушек и открыток конца XIX — начала XX века и фотовыставке ракитянских фотографов, на которой представлены зимние пейзажи и виды Ракитянского края.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Краеведческий музей-усадьба князей Юсуповых п. Ракитное» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна