Новогодний джаз-маскарад. Игорь Бутман
Игорь Бутман всей душой и сердцем влюблен в джаз. Виртуоза-саксофониста смело называют послом российского джазового искусства на мировой сцене. Его знают как профессионального музыканта, продюсера и организатора джазовых фестивалей, а с 2019 года — и как руководителя первой в России Академии джаза.
Предстоящий джаз-маскарад подарит невероятный заряд энергии, прекрасное новогоднее настроение и унесет вас в мир зажигательного джаза!
Игорь Бутман (саксофон),
Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» города Усть-Илимска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.