Показ фильма «Джазист»
«Джазист» — это первый российский документальный кинофильм об истории отечественного джаза. Картина повествует о становлении джаза в СССР через личную историю и творческий путь музыканта, основателя первого в Союзе джаз-рок ансамбля «Арсенал» Алексея Козлова. К его юбилею и была приурочена премьера.
Фильм состоит из уникальных интервью разных лет, фотографий, видео, авторских рисунков и анимации, фрагментов концертов и клипов группы «Арсенал» и музыки Алексея Козлова.
В фильме участвуют: Алексей Козлов, Игорь Бриль, Игорь Бутман, Сергей Мазаев, Валерий Сюткин, Евгений Маргулис, Павел Брюн, Дмитрий Илугдин, Владимир Фейертаг, Сергей Жилин и др.
Вход на программы Виртуального концертного зала Тольяттинской государственной филармонии свободный. Необходима регистрация.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Тольяттинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.