Мастер-класс по линогравюре «Новогодняя открытка»

Событие завершилось
16+

Участники создадут собственный тираж открыток к Рождеству с помощью ручной техники печати — линогравюры. Вы придумаете рождественского персонажа, сделаете с ним штамп на линолеуме и украсите оттиски надписями и узорами.

В занятие входит небольшая теоретическая часть о самой технике. Гостям предоставляются референсы и материалы для вдохновения.

Продолжительность мастер-класса — два часа.

Преподаватель — художница Анна Дерябова.

В стоимость билета включены материалы, осмотр постоянной экспозиции Музея русского импрессионизма и временной выставки «Александр Савинов. Миражи».

Посетителям доступна скидка по картам «Друг музея» и «Друзья музея».

Сведения предоставлены организацией Музей русского импрессионизма и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна