Библиоквест «Тайна золотого ключика»
10 января исполняется 140 лет со дня рождения русского и советского писателя, общественного деятеля, автора социально-психологических, исторических и научно–фантастических романов, повестей и рассказов, публицистических произведений, лауреата трёх Сталинских премий первой степени–Алексея Николаевича Толстого. Одно из известных произведений писателя–повесть–сказка «Золотой ключик, или Приключения Буратино». В рамках библиоквеста по творчеству писателя ребятам на станциях необходимо выполнить различные задания: «Арена Артемона», «Загадки от Мальвины», «Каморка папы Карло», «Пруд Тортиллы» и другие. За каждое правильно выполненное задание команды получают золотой ключик. Та команда, которая первой пройдет все станции и выполнит задание становится победителем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Канска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.