«Холокост — память и предупреждение»
Для учащихся пройдет час истории «Холокост — память и предупреждение». Ребята просмотрят презентацию, где будут озвучены, количество жертв Холокоста. Также участники мероприятия узнают, что Еврейская нация за период Холокоста потеряла более трети своей численности. Мероприятие покажет жестокое, бесчеловечное уничтожение не только еврейского народа, но и других народностей: цыган, славян, азиатов, африканцев. В заключение ребята посмотрят отрывок из фильма "Мальчик в полосатый пижаме", снятый режиссером Марком Херманом по одноименному раману Джона Бойна.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.