Концерт Симфонического оркестра Ленинградской области и пианиста Ивана Бессонова
Пианист Иван Бессонов представит произведения Ф. Шопена для фортепиано — Баллада № 4, сонату №3 и другие произведения композитора, а также концерт для фортепиано с оркестром Э. Грига. Иван Бессонов родился и вырос в Санкт-Петербурге. Уже в юном возрасте стал победителем Всероссийского конкурса «Синяя птица» (телеканал «Россия»). Но самый большой успех к нему пришел 24 августа 2018 года, когда Иван одержал победу на конкурсе молодых исполнителей классической музыки «Евровидение», став первым в истории конкурса победителем из России. В июне 2022 года Иван получил первую премию и золотую медаль Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров им. С.В. Рахманинова. Симфонический оркестр Ленинградской области выступит под управлением художественного руководителя и главный дирижера, народного артиста Кабардино-Балкарии Михаила Голикова |
Сведения предоставлены организацией ГБУК ЛО «Симфонический оркестр Ленинградской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.