«Буллинг: как не стать жертвой и агрессором»

Событие завершилось
12+

18 января Левокумская центральная библиотека организует для учащихся старших классов  экспресс-тренинг «Буллинг: как не стать жертвой и агрессором». Библиотекарь вместе с молодыми людьми обсудит, что такое буллинг и как себя вести, когда шутки других перестают быть смешными и переходят в разряд обидных. Какие меры предпринять для предотвращения травли ребята поймут в процессе специальных игр и упражнений, которые позволят снизить агрессивные и враждебные реакции подростков, оптимизировать межличностные и межгрупповые отношения, развить толерантность и эмпатию. Завершится мероприятие обзором специальной литературы по этой теме.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Левокумского муниципального округа Ставропольского края» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна