Концерт «Рождество с «Терем-квартетом»
Встреча со знаменитой четверкой — лучший подарок на Рождество! Киномузыка, джазовые мелодии и неповторимые интерпретации классики — все это на праздничном концерте с «Терем-квартетом».
В 2021 году «Терем-квартет» отметил 35-летие, именно столько лет назад музыканты дерзнули поднять народную ансамблевую музыку на невообразимую высоту. Ансамбль давно стал символом Санкт-Петербурга, встав в один ряд с Эрмитажем, Мариинским театром и Русским музеем.
В светлый праздник Рождества «Терем-квартет» исполнит мировую и отечественную классику, джазовые композиции и музыку из кинофильмов — от Баха, Чайковского и Гершвина до шедевров советской киномузыки Гаврилина, Гладкова и Эшпая.
Сведения предоставлены организацией ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.