«12 месяцев и целая жизнь»

Событие завершилось
16+

Ведущие программы поздравят всех гостей праздника с наступающим Новым годом. Вспомнят знаменательные события прошедшего столетия. Вечер продолжится развлекательной программой, состоявшей из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки.  Игры, шутки, современная музыка и песни 80-х всех настроят на праздничный лад. Прозвучат душевные стихи в исполнении Луценко Е.М., Терентьевой О.И. и Черненко Т.Ю.

 В заключении вечера все получат призы и массу положительных эмоций.  

Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Светлоградский историко-краеведческий музей имени И.М. Солодилова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна