Семинар «Каждый ребенок имеет право на понимание»
22 декабря 2022 г. 11. 00 в Детской библиотеке №5 состоится семинар. Тема: «Каждый ребенок имеет право на понимание» На семинаре в рамках исполнительской практики студентов с большой концертной программой выступят студенты Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых. Специальностей: Сольное и хоровое народное пение, Эстрадное пение, Духовые и ударные инструменты. Семинар проводится для библиотекарей средних общеобразовательных школ, работающих с детьми с ограниченными возможностями в развитии находящихся на домашнем обучении.
Сведения предоставлены организацией ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.