Концерт «Новогодний вечер с оркестром Московской филармонии»
Ангарским зрителям будет показана запись концерта от 31 декабря 2020 года из Концертного зала им. Сергея Рахманинова. Музыканты Академического симфонического оркестра Московской филармонии под управлением дирижера Андрея Колясникова исполнят композиции, давно и прочно ассоциирующиеся с Новым годом и Рождеством. Среди них — «Вальс цветов» и «Русский танец» из балета «Щелкунчик», венгерский, испанский и неаполитанский танцы из балета «Лебединое озеро». Кроме великой музыки Петра Ильича Чайковского, вы услышите произведения отца и сына Штраусов, венгерские танцы Брамса, баркаролу из оперы Оффенбаха «Сказки Гофмана» и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ангарского городского округа «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.