Литературный час «Мороз на велик, да стоять не велит»
В Осадчевском сельском доме культуры пройдет познавательное мероприятие, в ходе которого, ведущая расскажет ребятам о том, какая бывает зима, из чего образуются красивые снежинки. Затем, ребята вспомнят какие бывают зимние месяцы, что они означают и вспомнят признаки зимы. Далее пройдет новогодняя викторина и ребята поиграют в увлекательные игры, такие как, «Ладошки», «Погончики», «Баба Яга», «Ловись рыбка».
По окончании программы мальчишки и девчонки споют новогодние песни и будут водить хороводы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.