Игра–викторина «Всему начало–отчий дом»
В Перевесино–Михайловском СДК состоится игра — викторина «Всему начало –отчий дом», приуроченная ко дню многодетной семьи. Эту дату предложила отмечать русская Православная церковь в честь мученика Александра Медема (графа, многодетного отца). Для участников викторины подготовлены задания, связанные с традициями и семейным укладом жизни на Руси. Участники будут разгадывать загадки, разбирать пословицы, поговорки, посоревнуются в умении петь песни на семейные темы. В финале мероприятия прозвучит «Гимн семьи»
--
Сведения предоставлены организацией МУК «Турковский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.