Акция–прогноз «Литературные предсказания»

Событие завершилось
6+

Новый год  — яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В преддверии Нового года в Детской библиотеке г. Майского состоится необычная акция-прогноз «Литературные предсказания» или гадание на воздушных шариках.

Зона обслуживания будет украшена разноцветными шарами, в которые будут помещены списки-рекомендации с названиями самых интересных книг.

Читателям будет предложено выбрать понравившийся шарик, лопнуть его, достать предсказание и найти из списка ту книгу, которую хотелось бы прочитать на зимних каникулах.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Библиотека им. А.С. Пушкина г. Майского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна