SMART- каникулы в библиотеке: подкаст «Книжный базар»
Как на смену телевидению в какой-то момент пришли видеостриминговые сервисы и ютуб-каналы, так и на смену радио приходят подкасты.
Изначально подкастингом называли особую технологию перемещения
аудиофайлов на плеерах Apple. Этот термин родился в 2004 г., когда из сочетания
broadcasting (вещание) и iPod родился изначально авторский окказионализм.
На сегодняшний день этот термин используется в более широком значении: подкастингом
называют процесс создания подкастов.
Сейчас подкастинг — один из активно развивающихся форматов представления контента, которым активно пользуются подростки, студенты, молодые люди. Но дело не только в его новизне и трендовости: подкасты, как и аудиокниги, позволяют проводить время за каждодневной рутиной (например, уборкой) с пользой, слушая образовательные аудиопередачи, интервью успешных людей и так далее.
Центральная районная модельная библиотека села Караидель приглашает всех желающих в новогодних каникулах на подкаст «Книжный базар».
В нем библиотекари совместно с читателями обсудят в непринуждённой обстановке новинки художественной литературы, классические произведения, книжный фонд библиотеки, а также интересные события в мире фильма и музыки, забавных фактах из жизни библиотеки, прошедших и будущих библиотечных мероприятиях и еще о многом другом.
#МОЛОДЫЕЛЮДИ
Сведения предоставлены организацией МАУ ЦБС МР Караидельский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.