«История семи королевств»

Событие завершилось
6+

 «Песнь Льда и Пламени» — знаменитая эпопея Джорджа Мартина о волшебном мире Семи Королевств. В романах описывается время дворцовых интриг, междоусобиц и гражданских войн между законными и самозваными наследниками Вестероса за престол — Железный Трон. Книги из этой серии  были не только восторженно встречены читателями, но получили отличные отзывы критиков и удостоились нескольких литературных премий. Большенырсинская сельская библиотека предлагает вам выставку одной книги «История семи королевств» — вы можете совершить «путешествие» в Вестерос и поближе познакомиться с нашумевшей сагой. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Тюлячинская межпоселенческая библиотека Тюлячинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна