Игровая викторина «В стране веселого детства»-к 85-ти летию Э.Успенского.

Событие завершилось

Перед проведением игры — викторины проводится просмотр мультфильмов:

  • «Крокодил Гена и его друзья».
  • «Простоквашино».
  • «Каникулы в Простоквашино»
  • «Зима в Простоквашино».

Ребята познакомятся с творчеством Э. Успенского.

В игре«Заблудившиеся герои» дети отгадают из какой именно сказки те или иные  герои. Интеллектуальная игра-викторина «Любимые сказки» позволит детям рассказать о своих любимых сказках. Игры «Угадай по описанию» и «Вопрос –загадка» даст возможность детям показать свои знания сказок. В перерыве между играми, пройдет физкультминутка под песню«Кабы не было зимы…»


Сведения предоставлены организацией МБУК МР Безенчукский Самарской области «Многофункциональный культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна