«Филигрань» празднует свой день рождение.
Ансамбль танца «Филигрань» уже в это воскресенье 18 декабря отметит свой третий день рождение. Ансамбль был образован Фильчуговой Таисией Игоревной, она и по сей дей она является главным балетмейстером и руководителем ансамбля. За небольшой период времени ансамбль достиг не мало высот, одержали не мало побед, и выступают на различных конкурсах, фестивалях и концертах. В Детской хореографической школе имени Ирины Зайцевой у всех будет прекрасная возможность познакомиться с творчеством коллектива. Желаем видеть каждого зрителя с нетерпением!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская хореографическая школа имени Ирины Зайцевой» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.