Мастер-класс «Дневной макияж»
Мода и красота, как и все на этом свете, имеют свою историю и тенденции развития. А между тем традиции эти были очень разнообразны и интересны.
Макияж — это искусство украшения лица с помощью декоративной косметики, для устранения мелких изъянов. Мероприятие поможет изучить особенности, основные правила макияжа, научится выполнять дневной макияжа и поможет формированию у учащихся эстетического вкуса.
Мастер-класс проводит сертифицированный визажист
Мухаметова Гульназ Фаридовна.
Правильный макияж — это замечательно!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Балтасинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.