«Методы защиты от терроризма» — беседа — размышление.
18 декабря 2022 года в 19.00 в Нороворотаевском сельском Доме культуры пройдет беседа — размышление с молодежью «Методы защиты от терроризма». Ведущий мероприятия расскажет участникам о таких понятиях как терроризм, экстремизм, теракт, а также о причинах, порождающих эти явления. В ходе мероприятия молодые люди обсудят правила поведения при угрозе террористического акта, получат полезные рекомендации как себя вести в ситуациях, связанных с терроризмом. Ведущий мероприятия обратит внимание ребят на необходимость проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры Нижнедевицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.