Конкурс рисунков «Наш славный город»

Событие завершилось
6+

В 2023 году город Салават отмечает свой 75 — летний юбилей. Это самый молодой город в республике, но уже является одним из крупнейших промышленных центров РБ. Свое название город получил в честь башкирского национального героя Салавата Юлаева. Расположен город в южной части республики, занимает живописный левый берег реки Белой. Сегодня город процветает. Развиваются новые жилые районы, строятся различные культурные учреждения. К этой замечательной дате ЦДБ объявила конкурс рисунков «Наш славный город», в котором примут участие и покажут свои таланты учащиеся 2 «б» класса СОШ № 15 — члены клуба книголюбов «Винни — Пух».

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна