Час истории «Мой край не обошла война»
В один из памятных дней в истории села, в День освобождения Подгоренского района от немецко — фашистских захватчиков, в библиотеке пройдет час истории, на котором школьники узнают о том, сколько дней и ночей территория находилась в оккупации, узнают об Острогожско — Россошанской операции по освобождению района.
Дети прочтут стихи Подгоренских поэтов: Л. Тобратовой «Оккупация. Фашисты…», С. Гордиенко «Наш край Подгоренский полгода был под немецким сапогом», Л.Ф. Барабашовой «Это было в грозном сорок третьем» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.