«Конституция России — закон жизни».
Состоится беседа с учащимися Ляличской СОШ, посвященная Дню конституции Российской Федерации. В ходе мероприятия будет рассказано об истории возникновения праздника, его историческом значении. Как появилась первая конституция, как она изменялась с годами, какую функцию несет на сей день. Ребятам будут продемонстрированы видео и фотоматериалы из истории конституции. Присутствующие могут задать интересующие их вопросы непосредственно касающиеся праздникапраздника, применения конституционных прав в современной жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ляличский социально-культурный центр» Суражского района Брянской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.