«Дед Мороз и компания» — новогодний утренник
Малостуденецкий Дом культуры приглашает мальчишек и девчонок, а также их родителей на предпраздничный новогодний утренник.
Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка ждут всех в гости. Они приготовили сладкие гостинцы и призы для ребят, желающих принять активное участие в конкурсной игровой программе, подготовленной весёлым Снеговиком. Он не только хороший помощник для Деда Мороза, но и неунывающий затейник для друзей: и письма от ребят доставит, и подарки зверятам лесным развезёт, и придумает чем детишек позабавить. А уж сколько энергичных танцев знает — не счесть! Весело с ним бывает и Дедушке, и ребятишкам.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.