«Яна ел килэ, кыш бабай килэ»
27 го декабря в 12:00 в Большекляринском СДК имени Сабира Амутбаева пройдёт детский Новый год «Яна ел килэ, кыш бабай килэ». Праздник пройдёт очень весело, интересно! Детишек ждёт очень интересная, насыщеннач программа. С нас — игры, танцы, песни, хоровод, классные призы за участие в играх, всем детишкам новогодние подарочки. С вас- отличное настроение, ведь совсем скоро Новый год! Всех будем ждать, не пропустите праздник! Также вы сможете поздравить своих близких, подарить концертные номера. Всех ждём!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.