12 декабря–День Конституции России
Ежегодно 12 декабря Россия отмечает День Конституции. В этот важный для каждого гражданина праздник сотрудники Гунибской ЦБС проведут мероприятие, посвящённое самому главному документу Российской Федерации. На мероприятии сотрудники библиотеки расскажут о главном положении Конституции России, закреплённые в ней права человека, политические термины. Ребята примут участие в различных заданиях викторины, познакомятся с устройством государственной власти, полномочиями субъектов России. Ребята узнают о значении цветов Российского флага, о том, почему у орла, изображённого на российском гербе, две головы и три короны, когда была принята ныне действующая конституция, какие права и обязанности имеет человек.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Администрации муниципального образования «Гунибский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.