Выставка «Башкирский сувенир»
В Бирском историческом музее откроется выставка «Башкирский сувенир», представленная одним из ведущих многоотраслевых предприятий России «Башкирские художественные промыслы «Агидель» ГУП БХП «Агидель» РБ, посвященная Году культурного наследия народов России. «Агидель» — известное крупное предприятие художественных промыслов республики. Занимается сохранением и приумножением богатства культурного наследия Башкортостана, создает уникальную художественную продукцию, подчеркивающую красоту традиций башкирского народа. Выставка включает в себя как классические произведения башкирского коврового искусства, резьбы по дереву, росписи по ткани, так и современные работы художников и мастеров. На выставке представлено более 100 предметов: деревянные расписные посуды, ковры, полотенца, сумки, а также богатый ассортимент эксклюзивной сувенирной и подарочной продукции ручной работы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Бирский Исторический Музей» г. Бирска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.