Встреча «Пусть поколения помнят»
Многовековая история свидетельствует о том, что без патриотизма немыслимо создать сильную державу, невозможно привить людям понимание их гражданского долга и уважения к закону. В рамках празднования 80-летия освобождения поселка Волоконовка от немецко-фашистских захватчиков. Ведущая мероприятия расскажет ребятам о Великой Отечественной войне, особое место в рассказе займет тема освобождения поселка. Ребята узнают о тяжелых боях при освобождении поселка, о подвигах русских солдат освобождавших район. Мероприятие будет сопровождаться показом мультимедийной презентации и видеороликом о сражениях. Ребята расскажут о судьбах своих прадедов. Путешествие в историю получится увлекательным и познавательным.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.