Выставка-настроение «Идет волшебница зима»

Событие завершилось
6+

Зима самое чудесное время. Дети мечтают о снеге, чтобы покататься на санках, на коньках, поиграть в снежки. Но, к сожалению, о нем мы можем только мечтать и представлять его в своем воображении, читая известные зимние сказки, стихотворения. Выставка посвящена зимнему времени года. На ее полках будут представлены  не только стихи и рассказы известных писателей, но и зимние сказки, приключения известных писателей: "Щелкунчик и Мышиный Король" Эрнеста Теодора Амадея Гофмана, "Волшебная зима" Туве Янсона, "Двенадцать месяцев" Самуила Яковлевича Маршака, "Снежная королева" Ганса Христиана Андерсена, Также читатели найдут литературу о разнообразных спортивных и веселых играх и забавах для активного отдыха.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна